Elenco Rubrica

 

 

Casa

 

Francesco Votano

email :francesco.votano@gmail.com

Iva associazione Teatro del Mediterraneo

numero 00523620805

card Intesa

Cellulare - privato 71264

Cellulare - privato ex 92287

card Bnl

Cellulare - privato 2679

banco bnl

Cellulare - privato 49615

Papà

Cellulare - privato 096548541

Mamma

Cellulare - privato 3381838412

Cellulare - privato 096548541

Votano Pino

Telefono - fisso 0226927417

Cellulare - privato 3382563511

Cellulare - privato +393926021766

Votano Luigi

Email :  luigi_votano@hotmail.it

Votano Giovanna

Cellulare - privato 3387317452

Vazzana Mimmo, zio

Cellulare - privato +393392780670

Cellulare - privato 3491894269

Vazzana Luigi di zio Mimmo

Cellulare - privato 3475146635

Vazzana Giuseppe di zio Nino

Cellulare - privato 3288915488
Demetrio (?Votano)

Cellulare - privato 3294968595

Saraceno Natale, commercialista

Cellulare - privato 3334995864

Cellulare - privato 00393389969115

Cellulare - studio 096545529

Cellulare - privato 3389969115

Cellulare - privato 096545023

Cellulare - privato 0965651253

Cellulare - privato 096545529

Saraceno Salvatore (?)

Cellulare - privato 3404918697

Bellino Danila

Cellulare - privato 0697275753

Cellulare - privato 3286148139

Tel edge  

Cellulare - privato 3395244045

Tel  vodafone

Cellulare - privato 3471270261

Tel Vodafone 3

Cellulare - privato 3468903068

Tel tin

Cellulare - privato 360397329

Tel WebFax Roma

Cellulare - privato 06233227236

Tel card gprs

Cellulare - privato 3473761229

Tel card umts

Cellulare - privato 3460786155

Tel tin

Cellulare - privato 360397329

Tel wind ex

Cellulare - privato 3203009413

Tel 3

Cellulare - privato 3927768739

Bellino, casa

Cellulare - privato 096558122

 

Anonimi

 

Anonimo

Cellulare - privato +393925788391

Anonimo sms, Cosimo

Cellulare - privato +393297957206

Anonimo, 1      

Cellulare - privato +390647815

Anonimo, 2

Cellulare - privato +39063253

Anonimo, 3

Cellulare - privato +390587646600

Anonimo, 4

Cellulare - privato +393356850474

Anonimo, 5

Cellulare - privato +39064460362

Minacce

Cellulare - privato +393402416342

 

Assistenti

 

Assistente Antonella, consigliere comunale, Tivoli

Cellulare - privato 3392159542

Email : ablasim@libero.it

Cellulare - privato +393392159542

Assistente Giusy, Catania, ambasciate

Cellulare - privato 3407816805

Cellulare - privato +393407816805

Assistente Olga Pompei

Cellulare - privato 3387513079

Assistente Giorgla Rizzo

Cellulare - privato 3497910727

Assistente Ruben Lagattolla

Cellulare - privato +393386461596

Assistente Elisa

Cellulare - privato 065344710

Assistente Milano Elisa

Cellulare - privato +393497881504

Assistente Ilaria pisa

Cellulare - privato +393471782285

Assistente Sara

Cellulare - privato 066146143

Assistente Pamela  

Cellulare - privato +393288124870

Assistente Valeria

Cellulare - privato +393496463290

 

Rai servizi

 

Rai trasferte

Cellulare - privato 0633173363

Cellulare - privato 3351046223

Rai personale Mazzini

Cellulare - privato 0636865516

Rai personale Tg 1

Cellulare - privato 0633173016

Rai personale Mazzini fax

Cellulare - privato 0636822105

Rai personale Rubriche fax

Cellulare - privato 0633173577

Rai personale Rubriche

Cellulare - privato 0633174580

Rai segreteria redazione Tg 1

Cellulare - privato 0633173320

Rai produzione, Adriano

Cellulare - privato 3351339167

Rai produzione

Cellulare - privato 0633173138

Rai dvd

Cellulare - privato +393336604025

Rai Mazzini, banca

Cellulare - privato 0636864309

Rai Poste, Mario Onori

Cellulare - privato 3351385604

Rai informatico, Pietro

Cellulare - privato 3477065603

Rai documentazione, Dante

Cellulare - privato 3335700957

Rai documentazione

Cellulare - privato 0633173307

Rai produzione

Cellulare - privato 0633173138

Rai Tg1 segreteria di redazione

Cellulare - privato 0633173320

Rai ufficio viaggi

Cellulare - privato 0633173137

Raifiction

Cellulare - privato 0636865377

Rai produzione

Cellulare - privato 09331713138

Raiuno

Cellulare - privato 0636865720

Rai Intendenza

Cellulare - privato 0633175370

Rai Poste, Onori Mario

Cellulare - privato 3351385604

 

Giornalisti Rai

 

Pilieci Carlo, Tg 1

Cellulare - privato +393357841537

Mingoli Giancarlo, Tg 1

Cellulare - privato +393355793457

Campagna Stefano, Tg 1

Cellulare - privato 3332479101

Zavattaro Fabio, Tg 1, vaticanista

Cellulare - privato 3356791518

Rocchi Fabio Massimo, Tg 1

Cellulare - casa +393382126484

Cellulare - privato 3351260674

Valentini Daniele, Tg 1

Cellulare - privato 3355790395

Cellulare - privato 337796589

Valli Aldo Maria, Tg 1, vaticanista

Cellulare - privato 335240853

Cacianti Paola, Tg 1 moda

Cellulare - privato 3355301484

Balzoni Giorgio, Tg 1        

Cellulare - privato 3351260665

Damosso Piero, Tg 1

Cellulare - privato 335491254

Di Giannantonio Paolo, Tg 1

Cellulare - privato 3357519604

Di Mare Franco, Tg 1

Cellulare - privato 3357203274

Ferragni Fabrizio, Tg 1

Cellulare - privato 3351338890

Gaeta Alessandro, Tg 1

Cellulare - privato 3483406110

Genah Raffaele, Tg 1

Cellulare - privato 3356404814

Giorgino Francesco, Tg 1

Cellulare - privato 3358123887

Lucchini Manuela, Tg 1

Cellulare - privato 336205025

Anzaldo Elisa, tg 1

Cellulare - privato 3398798299

Mollica Vincenzo, Tg 1

Cellulare - privato 3351226130

Pesciarelli Andrea, Tg 5

Cellulare - privato 3386419271

Alimenti Rossella, tg 1

Cellulare - privato 3356992665

Saitta Luigi, ex Tg 1

Cellulare - privato 3357766836

Sassoli David, Tg 1

Cellulare - privato 3356956555

Cirilli Maurizio, Tg 1

Cellulare - privato 3357121021

Menghini Stefano, Tg 1

Cellulare - privato 335497733

Petruni Susanna, Tg 1 (?)

Cellulare - privato 3356222950

Ricci Anna Paola, Tg 1

Cellulare - privato 3473030726

Rosseti Roberto, Tg 1

Cellulare - privato 3351260671

Rocchi Fabio Massimo, Tg 1

Cellulare - privato 3351260674

Rossiello Giovanna, Tg 1

Cellulare - privato +393395790715

Ferragni Fabrizio, tg 1

Cellulare - privato 3351338890

Ricci Annapaola, Tg 1

Cellulare - privato 3473030726

Betello Marco, Tg 1

Cellulare - privato 3351098734

Schiavone Isabella, Tg 1

Cellulare - privato 3358215406

Franzelli Marco, Tg 1

Cellulare - privato 3351260667

Graziadei Grazia, Tg 1

Cellulare - privato 3332083147

Mingoli Giancari, Tg 1

Cellulare - privato 3355793457

Scaccia Pino, Tg 1

Cellulare - privato 3351236160

Soave Maria, Tg 1

Cellulare - privato 3494252200

Menghini Stefano, Tg 1

Cellulare - privato +393351250338
Riotta Gianni, Tg 1

Cellulare - privato 3855683445

Remondino Ennio. Tg 1

Cellulare - privato 335377587

Sorgona Dino, Tg 1

Cellulare - privato 3351281278

Sommaruga Paolo, tg 1

Cellulare - privato 3385663687

Tartaglia Mimmo, ex Tg 1

Cellulare - privato 3393580311

Olla Roberto, Tg 1

Cellulare - privato 3335806018

Pinto Tonino, Tg 1

Cellulare - privato 3355775378

Doglio Caterina, Tg 1

Cellulare - privato 3397633528

Cassieri, Tg 1, ex Rai Mosca

Cellulare - privato 336992647

Santilli Maria Silvia, Tg 1

Cellulare - privato 3389556813

Badaloni Roberta, giornalista Tg 1

Cellulare - privato 3291190608

Modesti Barbara, Tg 1

Cellulare - privato +393351357651

Monfredi Luigi, Tg 1

Cellulare - privato 3483828384

Musmeci Andrea, tgr Calabria

Cellulare - privato 3356757633

Enzo Romeo, caporedattore Tg 2

Cellulare - privato 3355791907

Maccari Alberto, Tribune Politiche, ex Tg 1

Cellulare - privato 3358135317

Bezmalinovic, giornalista Tg 2

Cellulare - privato 3476134223

Lobello, gironalista Tg 2

Cellulare - privato 3408005026

Albertario Emilio, caporedattore centrale Tg2

Cellulare - privato 3358181167

Valeri Claudio, Tg 2, Usigrai

Cellulare - privato 3355774603

Raffa Tonino, Gr Sport

Cellulare - privato 3357802275

Rai Sport, Garaguso

Cellulare - privato 335385141

Rai sport, Mascolo Massimo, ex Tg 1

Cellulare - privato 3358453942

Rai Palermo Scimé  

Cellulare - privato 3356078039

Rai Bari, Catapano

Cellulare - privato 335789663

Rai Genova, Pellino

Cellulare - privato 3356684901

Rai Napoli Perillo Antonello

Cellulare - privato 3356685312 

Rai Bologna, Luca Ponzi

Cellulare - privato 337558118

Cellulare - privato 3492106578

Raì Sport Guida

Cellulare - privato 3355990742

Rai sport Iacobini

Cellulare - privato 3351226135

Rai sport Verduzio

Cellulare - privato 3358301508

Goria Amedeo, Raisport

Cellulare - privato +393351236161

Daniello Vito, giornalista Rai    

Cellulare - privato 3398888359

Zefferi Paolo, giornalista RaiNews24

Cellulare - privato 3351322936

Fidel, giornalista tgr lazio

Cellulare - privato 3382033831

Donofrio informatore Tg 1

Cellulare - privato 3483856182

Ricci Tommaso, cultura Tg2

Cellulare - privato 0633176130

Cellulare - privato 0633176111

Cirilli Maurizio, Tg 1

Cellulare - privato 3357121021

Daniello Vito, giornalista Rai

Cellulare - privato 3398888359

Colantoni Maurizio, giornalista Rai Sport

Cellulare - privato 3385889053 

Corsini Paolo, An, giornalista Rai politica

Cellulare - privato 337740224

Cosentino Raffaele, giornalista Gr

Cellulare - privato 3357802330

Davide (Labate?), giornalista RaiSport

Cellulare - privato 3356767676

Jacobini, giornalista Rai News 24

Cellulare - privato 3358302691

Orlando, caporedattore rai international

Cellulare - privato 3487302673

Zefferi paolo, rainews 24

Cellulare - privato 3351322936

Nunnari Domenico, vicedirettore tgr

Cellulare - privato 0636862634

 

Rai Operatori e tecnici

 

operatore Rai, Bernardini

Cellulare - privato 338584520

operatore Rai, Morgillo

Cellulare - privato 3351224925

operatore Rai, Zappalà Alberto

Cellulare - privato 3351256292

Tony, montatore Tg 1

Cellulare - privato +393389637354

Tocci Angelo, montatore Tg 1

Cellulare - privato 3478673984

La Mattina Vittorio, ex montatore Tg 1

Cellulare - privato 3476697676

Catini Claudio, specializzato rai, aeroporto Cerveteri

Cellulare - privato 3356396488

Marco rai grafico tv7

Cellulare - privato 3385354939

Parmigiani Patrizio, montatore Tg 1

Cellulare - privato 3338902114

Raschiatore, montatore Rai

Cellulare - privato 3356577421

 

Rai Assistenti

 

Emma, assistente Tg 1 Mattina

Cellulare - privato 3398005690

Mapi, ex assistente Tg1 Mattina

Cellulare - privato 3408901267

Codognotto Giuseppe, vidigrafo Rai

Cellula re - privato +393397508890

Emilio Barbui, assistente Tg 1

Cellulare - privato +39336896282

Cellulare - privato 3497728169

Elena, assistente, Tg 1, speciali

Cellulare - privato +393382807498

Bellumori Guido, assistente Tg 1 Società

Cellulare - privato 3397064469

Tg 1 Societa    

Cellulare - privato 0633170105

Roberta, assistente Tg 1 

Cellulare - privato 3395322663

Giulio (Tg 1 assistente ?)

Cellulare - privato 3475300661

Alessandra, assistente Tg 1 Mattina

Cellulare - privato 3396177729

Daniela Benedetti, assistente Tg 1 mattina

Cellulare - privato 3496396472

Tg 1, Speciali

Cellulare - privato 0633173984

Tg 1, Speciali fax

Cellulare - privato 0633171789

Pacini Maurizio, assistente Tg 1

Cellulare - privato 3397896346

Monichella, assistente Rai

Cellulare - privato 3285370669

 

Rai dirigenti

 

Rai Pasquetti (Pacini)

Cellulare - privato 3355342235

Balestra ferdinando, dirigente Rai, An

Cellulare - privato 3337787415

Bianchini Mario, direttore Rai Calabria

Cellulare - privato 336740923

Fax - privato 0984480322

Crucitti Demetrio, dirigente Rai Way

Cellulare - privato 3477899715

Paglia Guido, cda Rai

Cellulare - privato 0636869688 

Avvocato Lax rai personale

Cellulare - privato 4929

Rai cda, Davide, assistente Malgeri

Cellulare - privato 0636865084

Rai rete, Ravaglioli Marco, ex Tg 1

Cellulare - privato 3357410517

Cellulare - privato 3356690359

Cellulare - privato 3357410517

 

Rai Estero

 

Cerri Dino, tg 1, Rai Usa

Cellulare - privato 0016463875338

Rai Parigi

Cellulare - privato 0033156515159

Romagnoli Alberto Rai Parigi

Cellulare – privato +33671979929

Cellulare - privato +33156525150

Cellulare - privato 3351260650

Rai Mosca

Cellulare - privato 0070956311830

Rai Londra

Cellulare - privato +442074091683

Fiorilli, Rai Madrid

Cellulare - privato 3357199347

Rai Brasile

Cellulare - privato 00557199893280

Cellulare - privato 0055713292822

Rai Los Angeles

Cellulare - privato 0012138804475

Rai New York

Cellulare - privato 0019172996119

Rai Berlino

Cellulare - privato 0049303980690

Rai Pechino

Cellulare - privato 3358302683

Rai Baires

Cellulare - privato 005491152204612

Rai Belgrado

Cellulare - privato 0038111653414

Rai Gerusalemme, Pagliara Claudio

Cellulare - privato 3355780085

Rai Egitto, Tersigni Neliana,

Cellulare - privato 3483418068

Cellulare - privato 0020122202631

Rai Bruxelles, De Simone

Cellulare - privato 3357802309

 

Autori televisivi

 

Cinque Massimo, autore televisivo Rai 1

Cellulare - privato 3356743664

Barlozzetti Guido, Rai 1

Cellulare - privato 3384564020

Eleonora, Rai 1 Mattina

Cellulare - privato 3407056522

Fede Nadia, autrice Rai 1

Cellulare - privato 3486422734

Sidoti, autore Rai 1

Cellulare - privato 3383669608

 

Giornalisti

 

Pansa (Giampaolo ?), giornalista

Cellulare - privato 3356774424

Mimun Clemente, direttore Tg 5

Cellulare - privato 335392239

Licordari Tonio, giornalista gazzetta del Sud

Cellulare - privato 3336021280

Elisa Catania, giornalista

Cellulare - privato 3382898511

Manuela Milano, giornalista Libero

Cellulare - privato 3332557472

Cellulare - privato +39031591610

Marasca Paolo, giornalista ordine Milano

Cellulare - privato 3383785887

Cellulare - privato +390229011549

Curzio Marcello, giornalista ordine Napoli

Cellulare - privato 3391344545

Mascianà Giuseppe, radio Touring

Cellulare - privato 3285698212

Emilia, giornalista inglese Fbc ?

Cellulare - privato 3484451743

Ranucci Fabio, direttore Avanti        

Cellulare - privato 3382063343

Katia, giornalista Il Tempo

Cellulare - privato 3356877461

Benes Fabio, giornalista trieste

Cellulare - privato 3395655896

Nicolo Fabio, giornalista tgr calabria

Cellulare - privato 3473930447

Nicolo (Raffaele ?), ex presidente ordine giornalisti Calabria

Cellulare - privato 3381657444

Corona Puccio, giornalista ex Tg 1

Cellulare - privato 3493258252
Falco Mimmo, vicepresidente ordine nazionale giornalisti

Cellulare - privato 3351258208

Isernia Flavio, Sky Tg 24 Bologna

Cellulare - privato +393356946329

Cellulare - privato +393387261631

Parisi Carlo, segretario Fnsi Calabria

Cellulare - privato +393201118340

La Tella Antonio giornalista Reggio Calabria

Cellulare - privato 3289373076

Pollichieni Paolo, direttore Calabria Ora

Cellulare - privato 3494922077

Principe Alessia, giornalista Calabria Ora

Cellulare - privato +393206571834

Antonio. giornalista Telelira salerno

Cellulare privato +393294724716

Antonio Esposito, (giornalista ? salerno)

Cellulare - privato +393497522810

Arcidiaco Franco giornalista Reggio Calabria

Cellulare - privato 3471789051

Cheli Tito, giornalista Rieti

Cellulare - privato 3397988727

Chirico Danilo giornalista Reggio Calabria

Cellulare - privato +393478463931

Giulia stage tg 1, Ancona

Cellulare - privato +393494456559

Muscari Rocco, Locri, giornalista

Cellulare - privato 3479166671

Pasquale (giornalista reggio ?)

Cellulare - privato +393388865225

Andrea Cagliari, giornalista sardo

Cellulare - privato 3494350077

Antonio Castro, giornalista Libero

Cellulare - privato 3356131304

Cellulare - privato +390699933435

Cellulare - privato +390630310444

Barbara, giornalista Messina

Cellulare - privato +393478118780

Barrile Giuse, giornalista Reggio, commercialista

Cellulare - privato 337874445

Bruna Torino, giornalista radio popolare

Cellulare - privato 3389303263

Capogreco Antonino, giornalista reggino

Cellulare - privato 0965331305

Balanian Pierre, interprete armeno

Cellulare - privato 3496002899

 (?) Pierre, armeno o operatore Genova ?

Cellulare - privato 3804521799

Cito, ufficio stampa Poste, An

Cellulare - privato 3491857495

Claudia Alì, giornalista Roma

Cellulare - privato 3381767629

Donofrio, informatore Tg 1

Cellulare - privato 3483856182

Ditullio Paolo, caporedattore Ansa Roma

Cellulare - privato 066774529

Datri Vincenzo, giornalista Casagit Calabria

Cellulare - privato 098431538

Signoretti, sindacato ordine giornalisti

Cellulare - privato 3356434261

Grassi Silvia, giornalista napoli

Cellulare - privato 3387570573

Setta monica, giornalista

Cellulare - privato 3357145213

Socionovo Simone, giornalista

Cellulare - privato 3355282298

Soluri Pino, presidente ordine giornalisti calabria

Cellulare - privato 3294360059

Staderini Paolo, ex giornalista Il Tempo

Cellulare - privato 065826069

Tropea Peppe, giornalista, ordine milano

Cellulare - privato 3343038263

Francesca, giornalista Varese, radio Canton Ticino

Cellulare - privato 3473144857

Friedman Alan, giornalista Fbc

Cellulare - privato 3482204174

Giordano, giornalista Ecologista Messina

Cellulare - privato 336279614

Gennaro, Blue Media catania

Cellulare - privato 3351090374

Giampa, (giornalista) Firenze

Cellulare - privato +390552677413

Giornale di Calabria, Soluri

Cellulare - privato +390961792793

Tedeschi domenico, ordine giornalisti

Cellulare - privato 3387990380

Pignataro, Bari, ordine giornalisti

Cellulare - privato 3492387253

Palamara Giusy, giornalista Il Quotidiano Reggio

Cellulare - privato 3403235904

Ilenia, giornalista italia sul Due

Cellulare - privato 3387016490

Tassara Olivia, Sky tg 24

Cellulare - privato 066791709 011a

Cellulare - privato 3335806018

Pastore, giornalista Gazzetta del sud, cosenza

Cellulare - privato 3386211417

Pepe, ufficio stampa Gasparri

Cellulare - privato 3357594300

Perri, Rai Cosenza, giornalista Gazzetta del Sud

Cellulare - privato 3398132093

Polito Rosa, giornalista ansa giudiziaria Roma

Cellulare - privato 3355920106

Raffaella stage Tg 1, giornalista cultura La Repubblica

Cellulare - privato 3396907290

Repetto Mario, giornalista ordine del Veneto

Cellulare - privato 3495302001

Ruggeri Rosalba, uffici stampa teatro

Cellulare - privato 3388218803

Salvadori Dario, critico musicale

Cellulare - privato 3290046749

Sanzotta Giuseppe, direttore Il Tempo

Cellulare - privato 3357231409

Sarzanini, infromatore tg 1

Cellulare - privato 337743724

Trupiano Rosalia, giornalista ? Palermo

Cellulare - privato 0916944201

Cellulare - privato 3394881244

Tartaglia Mimmo, ex tg 1

Cellulare - privato 3393580311

Taverniti, giornalista ex ufficio stampa Calabria

Cellulare - privato 3388882662

 

Agenzie giornalistiche

 

Gennaro Giacobbe, Blu Media

Cellulare - privato +393351090374

Advanced, Donatella, Ancona

Cellulare - privato 3483709241

Socionovo Simone, giornalista Segni & Suoni, Ancona

Cellulare - privato 3355282298

Mirco, ingegnere, ex Segni & Suoni Ancona

Cellulare - privato 3283265020

Segni & Suoni. Martina Ancona

Cellulare - privato +393337176169

 

Server televisivi

 

Server tv, Medmedia Reggio Calabria

Cellulare - privato 0965591039

Cellulare - Idone +393486055715

Cellulare - privato +390965596003

Cellulare - privato 3486055715

Server tv, Palumbo Giuseppe, Cerignola

Cellulare - privato +393490927126

Cellulare - privato 3356494942

Server Video est Trieste

Cellulare - privato 0402529396

Cellulare - privato 040251341

Server Video Work Milano

Cellulare - privato +390233105271
Server Video Reggio Calabria

Cellulare - privato +39096547597

Server, Ronca Giuseppe

Cellulare - privato +393293681343

Cellulare - privato +393404103535

Server Vittore Ferrara

Cellulare - privato 3358356382

server TelePace Agrigento, Bellavia Maurizio

Cellulare - privato +39337894980

 

Operatori televisivi

 

Operatore roma, Ronca Marco

Cellulare - privato 3281673175

operatore Ronca

Cellulare - privato 3404103535

operatore Mancini Giuseppe, VideoReporter Roma

Cellulare - privato 3476418688

Cellulare - privato +393293681346

Cellulare - privato 3491346549

Cellulare - privato 3475300531

Operatore Trieste, Duccio

Cellulare - privato +393356353738

operatore x rumeni

Cellulare - privato 3489164537

operatore Piero Novi Ligure

Cellulare - privato +393487280721

operatore x Lazio calcio

Cellulare - privato 3332746904

operatore x camera mortuaria Gabbo

Cellulare - privato 3394138034

operatore stadio Olimpico, Ultras

Cellulare - privato +393392250180

operatore x rom, Roma

Cellulare - privato +393807958407

operatore x Uil Roma, Puccio

Cellulare - privato 3395811555

operatore Roma Andrea

Cellulare - privato 3473524046

operatore argentino Alejandro

Cellulare - privato +393486055712

operatore Agrigento Rosario

Cellulare - privato +393201514737

Cellulare - privato +393204892683

Cellulare - privato +393271608347

Cellulare - privato 327168347

Cellulare - privato 3201514737

Operatore antonello palermo

Cellulare - privato +393343893625

Operatore ? pa Antonello

Cellulare - privato 3357730254

Operatore med media

Cellulare - privato +393486055712

Operatore milano

Cellulare - privato +390270006458

Operatore palermo

Cellulare - privato 337899854

Operatore roma

Cellulare - privato 330926428

Operatore udine

Cellula re - privato +393358314974

Operatore treni

Cellulare - privato 3394209301

Operatore video work

Cellulare - privato +393356941591
Operatore udine

Cellulare - privato +393356010070

operatore Catanzaro, Cefali Antonio (Vittore)

Cellulare aziendale +393389596659

operatore Roma, Paterriti

Cellulare - privato 3396697060

operatore Milano, autista

Cellulare - privato 3391938248

Operatore Milano, Cristiano

Cellulare - privato +393391481749

 

Testate giornalistiche, televisioni e radio

 

Tv serba

Cellulare - privato 00381113234355

Bubblegum Tv digitale e satellite

Cellulare - privato 3406972322

Cellulare - privato +390236513910

Radio incontro Roma (calcio Lazio)

Cellulare - privato 0637514154

Radio 6 Roma (calcio Lazio)

Cellulare - privato 0625204807

Radio Telestereo Roma (calcio lazio)

Cellulare - privato 0635491736

Giornale del Garda

Cellulare - privato +393479607063

Il Giornale

Cellulare - privato 06690031

Libero redazione

Cellulare - privato 02999666

Telelira salerno

Cellulare - privato +39089771372

Avanti, redazione

Cellulare - privato +39066790038

Melevisione

Cellulare - privato 06473979

Cellulare - privato 064827403

Cellulare - privato 066620745

Cellulare - privato 064749776

Radioancheio,redazione

Cellulare - privato 3357610654

 

Uffici stampa

 

Sala stampa Rai Unione Europea, Strasburgo

Cellulare - privato 003388763331

Ufficio stampa Rai Luxemburgo

Cellulare - privato 003524340511

Ufficio stampa Filippine, Mendoza

Cellulare - privato 3312076302

Cellulare - privato 3471353919

Cellulare - privato 3287296759

Ufficio stampa chiostro bramante

Cellulare - privato 0668803227

Ufficio stampa Lucio Dalla

Cellulare - privato 335430080

Ufficio stampa Carabinieri Conte

Cellulare - privato 3404172083

ufficio stampa Finanza, Cantello

Cellulare - privato 3207077819

Ufficio stampa Carabinieri maggiore

Cellulare - privato 3285306033

Ufficio stampa Carabinieri vicecapo

Cellulare - privato 3281007200

Ufficio stampa aeronautica

Cellulare - privato +390691293365

Ufficio stampa Abbatantuono

Cellulare - privato 0248021595

Ufficio stampa Salerno (? Festival cinema)

Cellulare - privato 3338915160

Ufficio stampa Festa del cinema Roma

Cellulare - privato 06454683900

Ufficio stampa Amministratore di sostegno

Cellulare - privato 3357444219

Telefono fisso - pri\063236254215

Telefono fisso - azi(+39063236078

Ufficio stampa ministero degli Interni, Mario Viola

Cellulare - privato 3281509083

Ufficio stampa carabinieri Roma

Cellulare - privato 3393318924

Ufficio stampa festival Salerno, Lorenza

Cellulare - privato 3334915100

Cellulare - privato 3338915160

Ufficio stampa farmacisti Veroni

Cellulare - privato 3393746784

Ufficio stampa aeronautica

Cellulare - privato 3204315046

Cellulare - privato +393204338446
Ufficio stampa  difesa

Cellulare - privato 064827895

Ufficio stampa difesa

Cellulare - privato 3292986092

Ufficio stampa teatro eliseo

Cellulare - privato 064885033

Ufficio stampa Gran teatro

Cellulare - privato 063336233

Ufficio stampa farnesina

Cellulare - privato 0636917832

Ufficio stampa finanza

Cellulare - privato 3488100373

Ufficio stampa Polizia Mario Viola

Cellulare - privato 3281509083

Ufficio stampa vescovo Verona

Cellulare - privato 3355364036

Ufficio stampa agenzia ministero esteri

Cellulare - privato 0270006237

Ufficio stampa esercito Fogari

Cellulare - privato 3355902293

Ufficio stampa battiato

Cellulare - privato 095311207

Ufficio stampa carabinieri Bramante

Cellulare - privato 3285306032

Ufficio stampa carabinieri Corsetti

Cellulare - privato 3285306033

ufficio stampa ds

Cellulare - privato 066711318

Ufficio stampa Lo Cascio, attore

Cellulare - privato 3356773403

Ufficio stampa lomb Senati

Cellulare - privato 3351047033

Ufficio stampa Sapienza

Cellulare - privato +390649910035

Ufficio stampa Abbatantuono

Cellulare - privato 0248021595

Alfredo longo , ufficio stampa confindustria Udine

Cellulare - privato 3493251820

 

Associazioni culturali

 

Agenzia Gioventù, Unione Europea

Cellulare - privato 0636754473

Cellulare - finanziario 0636754401

Antiquario Brandozzi, Ascoli

Cellulare - privato +39335233477

Alberto Dangelo, ong

Cellulare - privato 330403556

Associazione amministratore di sostegno, Severini Paola

Cellulare - privato 3356328985

Associazione amministratore di sostegno, Serzemi Lisa, us

Cellulare - privato 3485256227

Telefono fisso - pri\0652246484

Associazione Vittime strada Brescia, Merli

Cellulare - privato +393384221449

Associazione Neri Lillo, circolo Calcidese

Cellulare - privato 3498045025

Cellulare - privato 3393141581

Cellulare - privato +390965621130

 

Politici

 

Batteria Vaticano

Cellulare - privato 066982

Batteria Parlamento

Cellulare - privato 0646465200

Cellulare - privato 0667601

La Cava, impiegato assessorato Regione Calabria

Cellulare - privato 0965880444

Meduri Renato, An

Cellulare - privato 0965640558

Nucara, ufficio viceministero ambiente, via Colombo

Cellulare - privato 0657223504

Ds direzione

Cellulare - privato 066711001

Regione calabria gabinetto del presidentde del consiglio

Cellulare - privato 0965880419

Saccomanno, ex sindaco Forza Italia, Rosarno

Cellulare - privato 3356373289

Onorevole Santanché, An

Cellulare - privato 337277826

onorevole Minniti marco, Ds

Cellulare - privato 3333289213

Falcomatà Italo, ex sindaco ds Reggio Calabria

Cellulare - privato 3358484952

Iovine ecologista Villa San Giovanni

Cellulare - privato 3393242000

Lilli, amica di iovine , ecologista

Cellulare - privato 3394534643

Restifo Giuseppe, Verdi messina, docente unviersitario  

Cellulare - privato 3384261636

Lusetti, partito democratico

Cellulare - privato 3290539854 l

Loiero, presidente Regione Calabria

Cellulare - privato 0667794151

Cellulare - privato 0961702377

Loiero segretaria Filacchione

Cellulare - privato 3473853812

onorevole sottosegretario Colonnella Pietro

Cellulare - segreteria 3495421965

Cellulare - privato 3202786939

Cellulare - privato 0667796444

Fedele, ex presidente regione calabria, forza Italia

Cellulare - privato 0965880554

Cellulare - pr 3351638580

onorevole Fuda Pietro

Cellulare - segreteria +390965640517

Cellulare - privato 3346049900

Cellulare - privato 0667604826

Cellulare - ufficio 0667604826

Cellulare - privato +393346049900

Assessore Locri Comisso

Cellulare - privato 09643914

Agliano Giuseppe, ex assessore Reggio, An

Cellulare - privato 3294292890

Acli Gianluigi   

Cellulare - privato 3357806902

Arianna Orazi, grillina Roma

Cellulare - privato 3483368879

Cortese, segretario Uil torino

Cellulare - privato 3357769556

Stefano Erbaggi, consigliere XX municipio, An Roma

Cellulare - privato +393470345297

Municipio XX, ponte Milvio, Roma

Cellulare - privato +390637518228

Cellulare - privato +390637518650

Carla ecologista Roma

Cellulare - privato 3404929947

Fuoco Domenico, ingegnere, Cellara (Cosenza)

Cellulare - privato +390984494059

Cellulare - privato 3381648393

Carrozza Enzo, medico Locri

Telefono fisso - pri\+39096420316

Cellulare - privato 3393131313

Zangari Daniele, meridionalista, Ugl Reggio Calabria

Cellulare - privato 096526417

Barillà Nuccio, Legambiente Reggio Calabria

Cellulare - privato 3493438916

Avvocato Saccomanno, Forza italia, Rosarno

Cellulare - privato +39337986996

Nociti, consigliere comunale, medico

Cellulare - privato 3396545783

Arinelli, Udeur, segretario Cittanova, commercialista

Cellulare - privato 096654444

Cellulare - privato 096653161

Onorevole Cursi, An

Cellulare - privato 335204373

Celori, consigliere regionale An

Cellulare - privato 3356893391

Circoscrizione X Archi

Cellulare - privato 3481307561

Dinaro, ex onorevole An

Cellulare - privato 096622967

Cellulare - privato 0635346203

Donadio Domenico, Margherita, docente arte, San Nicola Arcella

Cellulare - privato 3483239033

Scordino Elena, assistente Valentino

Cellulare - privato 3358139537

Scopelliti Giuseppe, sindaco An Reggio

Cellulare - privato 3355966881

Tosini, segretario Ugl Rai

Cellulare - privato 3484426396

Onorevole Vitali ds

Cellulare - privato 3357259008

 

Comunità estere

 

Ubai cingalese residence piazza Ennio

Cellulare - privato 3384972086

Luna Durazzini, Somalia

Cellulare - privato +33662831619

Email : lunadurazzini@hotmail.com

Cellulare - privato 0033662831619

Cellulare - privato 0033143261964

 

Conoscenti

 

Adelaide, Bisceglie

Cellulare - privato 3476508528

Libri Michele, maestro, Locri

Cellulare - privato +393393047787

Di Raco Carlo, docente accademia, Venezia

Cellulare - privato 0415231289

Riccardo Roccella, università Arcavacata

Cellulare - privato 3804738497

Edoardo, ingegnere, docente, Rossano

Cellulare - privato 3483138294

Cellulare - privato +393400833230

Alessandra udine, lesbo

Cellulare - privato 0432470389

Andrea Auto acquistata Punto

Cellulare - privato 3333659429

Auda, ex capoufficio Rai Viaggi

Cellulare - privato 3355901959

Aurora animatrice, Alessandria

Cellulare - privato 3479649051

Elio, hotel Pace, Crotone, morto

Cellulare - privato 0962930066

Mirka, ex ambasciata Filippine

Cellulare - privato 3296232527

Cellulare - privato +39065013869

Misasi Maurizio

Cellulare - privato 3396092976

Mapi, assistente tg 1 mattina

Cellulare - privato 3408901267

Rosanna Bari

Cellulare - privato 3447401844

Ubai

Cellulare - privato 3384972086

Wang Dongbo

Cellulare - privato 3333574468

Cellulare - privato 0558979650

 

Studenti

 

Teresa Cutro, studentessa liceo Crotone

Cellulare - privato +393490514349

Basta Maria, lobbysta, liceo Crotone

Cellulare - privato +393406312696

Cellulare - privato ex 3471792462

Mery, studentessa crotone, Ciro

Cellulare - privato 3392707572

Fatima, studentessa crotone

Cellulare - privato 3474259437

Clelia, studentessa Crotone

Cellulare - privato 3332490204

Virelli, Cutro, studente Crotone

Cellulare - privato 3398628241

Manuela crotone, studentessa cantante

Cellulare - privato 3470573640

Macri Ciccio, studente Cittanova

Cellulare - privato +393406710332

Maggy, studentessa Taurianova      

Cellulare - privato 3281764644

Stefano, (studente taurianova ?)

Cellulare - privato 3280637811

 

Registi

 

Zanzeri Daniele, programmista regista Rai Milano

Cellulare - privato +393387753053

Cellulare - privato +393475813921

Cettina Mammoliti, regista Sky Sport

Cellulare - privato 3397656841

Cellulare - privato 3485418351

Susanna, regia Terni

Cellulare - privato 3405946192

Email : aicd_prod@yahoo.it

Gianna, regista Rai, Pianeta Economia

Cellulare - privato 3385491311

Pina, programmista Domenica In

Cellulare - privato 3382388027

 

Non ricordo

 

Gregorio (Corigliano ?, giornalista Rai Calabria)

Cellulare - privato 3473708793
Giovanni (giornalista o programmista Rai?)

Cellulare - privato 3337787665

Katia (assistente Tg 1?)

Cellulare - privato 3389878525

Laura

Cellulare - privato 3389193841

Elisabetta (?)

Cellulare - privato 3382828267

Elisabetta (?)

Cellulare - privato +393392026611

Francesca Lombardi

Cellulare - privato +393476325951

Elisa Piemonte

Cellulare - privato 3391262090

Cellulare - privato +393483406121

Vaccarella Italia

Cellulare - privato 335319534

Monica ?

Cellulare - privato +393333462403

Sandra Roma

Cellulare - privato 3498135404

Daniela Milano

Cellulare - privato +393479260165

Anastasia (Bisceglie ?)

Cellulare - privato 3381693688

Cellulare - privato 3476833123

Andrea venez

Cellulare - privato 3391913418

Angelo for

Cellulare - privato 3385491018

Anna

Cellulare - privato +393492665570

Annalisa jesi

Cellulare - privato +393490634414

Annalisa

Cellulare - privato 3381649519

Arcangelo

Cellulare - privato 3339205126

Cardini

Cellulare - privato 3281504854

Carla

Cellulare - privato 3331062622

Clara (Cito ?)

Cellulare - privato 3493166979

Claudia onnis (giornalista ?)

Cellulare - privato 3476491123

Colledanchise Mo(lise ? pro loco ?)

Cellulare - privato 087469583

Colucci

Cellulare - privato 3335271157

Di cicco

Cellulare - privato 3487608725

Dicoste

Cellulare - privato 3473570533

donatella Catania

Cellulare - privato 3683254231 

Eleonora (?)

Cellulare - privato 3471871633

Gior

Cellulare - privato 3358123887

Giorgio

Cellulare - privato 3386917907
Giorgia

Cellulare - privato +393358108219

Mandaglio

Cellulare - privato 3356133027

Marco casag

Cellulare - privato 07154166

Marianna sor

Cellulare - privato +393484797799

Martina firenze

Cellulare - privato 3492856451

Martina roma

Cellulare - privato +393391375125

Marzia

Cellulare - privato +393392217873

Marzia rrri

Cellulare - privato 3392990413

Mery Milano

Cellulare - privato 3497202621

Massimo cz

Cellulare - privato 3396847318

Nacci

Cellulare - privato 3486563540

Nannetti

Cellulare - privato 3494648023

Cellulare - privato 051452446

Petrilli

Cellulare - privato 3355296112

Pieroni

Cellulare - privato 3382304582

Pinetti

Cellulare - privato 3392031219

Ponzone

Cellulare - privato 3357101896

Provenza no

Cellulare - privato 0961352111

Regozzino

Cellulare - privato 3355421600

Renzoni

Cellulare - privato 3358278602

Roberto

Cellulare - privato 3395657105

Rosaria napoli

Cellulare - privato +393494422717

Sabina udine ani

Cellulare - privato 3382004206

Santi no

Cellulare - privato 3405291596

Scarafoni

Cellulare - privato 069925096

Selina  udine   

Cellulare - privato +390432284084

Soriano

Cellulare - privato 3490534363

ositano (?)

Cellulare - privato 3381936309

Sturiale

Cellulare - privato 3355213533

Cellulare - privato 0636869106

Tagliapietra Bie

Cellulare - privato 0412726626

Cellulare - privato 0415200569

Tiziana

Cellulare - privato 3336571226

Vanni Napoli

Cellulare - privato +393393654221

Voccia for sor

Cellulare - privato 3384230481

Zanella

Cellulare - privato 3358104078

 

Artisti

 

Guerra Tonino, sceneggiatore cinematografico

Cellulare - privato 0541928653

Lo Cascio, attore

Cellulare - privato 3385065628

Carlucci Milly, showgirl

Cellulare - privato 3356153976

Ruta Maria Teresa, showgirl

Cellulare - privato 3394169911

Regina, escort italorussa

Cellulare - privato +393397991667

Biglietti Eventi

Cellulare - privato 199109783

Biglietti teatro

Cellulare - privato 0668210243

Volponi Massimo, artista Ancona

Cellulare - privato 3394507327

Sardella Giampaolo, Boemondo Canosa

Cellulare - privato 00393358370875

Cellulare - privato 0883614111

Schirone Vito, produttore spettacoli. Bari

Cellulare - privato +393332952798

Raffaello, musicista piano bar, Reggio Calabria

Cellulare - privato 3394589999

Sandrelli Amanda, attrice

Cellulare - privato 3355899101

Cellulare - privato 068557131

Angelo Teatro Lamezia

Cellulare - privato 3383030175

Angela arte

Cellulare - privato 3286751919

Antonioni Michelangelo, ex regista cinematografico

Cellulare - privato 3286763056

Sgorlon Carlo, scrittore

Cellulare - privato 0432294140

Caruso Pino, attore

Cellulare - privato 336732973

Sgalambro Battiato, autore

Cellulare - privato 3395415841

 

Autonoleggi e Autostrade

 

Autista private Rai

Cellulare - privato 3478474371

Autonoleggio, Avis Roma

Cellulare - privato +390636301509

Car Rent Sixt

Cellulare - privato 068181976

Autostr info

Cellulare - privato 1518

Cellulare - privato 0643632121

Avis romaprati

Cellulare - privato 0639742361

Cellulare - privato 0639742375

Cellulare - privato 800801180

Autonoleggio, Rentacar

Cellulare - privato 800334440

 

Avvocati

 

Avvocato Gianzi, Roma

Cellulare - privato 337752517

Avvocato Fornaciari, diritto del lavoro, Roma

Cellulare - privato 3332209821

Avvocato Monaco Michele (difesa Gabbo)

Cellulare - privato 066893637

Cellulare - privato 337749341

Avvocato Contucci, (difesa ultras)

Cellulare - privato 3478306836

Telefono fisso - pri\0639725397

Avvocato Conti (difesa Gabbo)

Cellulare - privato 3332555890

Avvocato Claut Vitto, Codacons Pordenone

Cellulare - privato 335294154

Avvocato Gallo, palmi, assistente Armando Veneto

Cellulare - privato 3355241111

Avvocato Gasbarri, figlio del notaio, padrone di casa

Cellulare - privato 3385476610 Gaz

Avvocato Pietro Scibilia, Messina

Cellulare - privato +393475332399

Cellulare - privato +393283583936  

Avvocato Carotti, Rieti (legale ultras Juventus)

Cellulare - privato 0746495284

Cellulare - privato +393357733256

avvocato Sergio Florio, Reggio Calabria

Cellulare - privato +390965899644

avvocato Sergio, hotel Pace Crotone, Roma

Cellulare - privato 0639378408

Avvocato Bongi, Roma

Cellulare - privato 3394685347

avvocato Valle (caso di via Poma)

Cellulare - privato 3356690298

 

Forze dell’ordine

 

Cento Sebastiano, viceprefetto Catanzaro

Cellulare - privato 3292623678

Prefettura Catanzaro

Cellulare - privato 0961889111

Digos Reggio Calabria ispettore Leone

Cellulare - privato 0965411538

Colonnello Fugini

Cellulare - privato 3335035263

Arsenale Taranto

Cellulare - privato 3293647128

Angela Emanuele, vicequestore polizia

Cellulare - privato 3381444914

Borruto, impiegato prefettura Reggio

Cellulare - privato 335208373

Bruno, vicequestore Polfer

Cellulare - privato 3357679555

Carabinieri Ros Giardina, Reggio Calabria

Cellulare - privato 3281009131

Carabinieri Ros Lardieri, Reggio Calabria

Cellulare - privato 3295399657

Corpo forestale dello Stato

Cellulare - privato 0815634523

Dia Gobbi

Cellulare - privato 3280411729

Finanza Reggio Calabria

Cellulare - privato 096546056

Cellulare - privato 096546040

Finanza maggiore Milano

Cellulare - privato 0262771

Cellulare - privato 3358393322

Pol ladi

Cellulare - privato 3470348299

Pol palermo

Cellulare - privato 3281509159

Poistrada comando

Cellulare - privato 3280416591

Polizia salerno

Cellulare - privato 0892752111

Polfer durso

Cellulare - privato 3351390327

Polizia salerno

Cellulare - privato 3389123013

 

Cultura e Formazione

 

Strinati, sovrintendete musei Roma

Cellulare - privato 3388546973

Csa Reggio Calabria

Cellulare - privato 096587111

Cellulare - privato 096520273

Mena di Sospiro, scrittore italoUsa

Cellulare - privato 3402401549

Liceo classico Udine

Cellulare - privato 043246938

Francesco docente Università, Jesi

Cellulare - privato +39330283285

Cinti Loredana, critica d’arte Ancona

Cellulare - privato +390712803728

Cellulare - privato +393921995210

Frega Lino, preside Agraria, Università Ancona

Cellulare - privato +393396025757

Cellulare - privato 3396025757

Cellulare - privato +393204325723

Spano Michele, An, professore Cittanova

Cellulare - privato +393474479431

Leone Guido, ispettore Csa Reggio Calabria

Cellulare - privato +393476600108

Cellulare - privato 3476600108

Rachele sovrintendente arte

Cellulare - privato +390644246834

Enza docente Taurianova

Cellulare - privato +393482829755

Cellulare - privato +393482829755

Angelici, preside giruisprudenza,Sapienza

Cellulare - privato 068547239

Università cassino

Cellulare - privato 0776822823

Cellulare - privato 0776822803

Università lateranense

Cellulare - privato 0669895599

Università lateranense rettorato

Cellulare - privato 0669886184

Liceo classico palermo

Cellulare - privato 091589624

Liceo artistico reggio

Cellulare - privato 096521544

Misasi Piero, produttore teatrale

Cellulare - privato 0642012949

Molise pro loco

Cellulare - privato 3332796289
Nicoletti g, vigile Cellara, teatrante   

Cellulare - privato 3474036286

Rettore Udine

Cellulare - privato 3297506200

Sammarco, ex preside liceo artistico reggio

Cellulare - privato 0965593098

Cellulare - privato 0965371818

Cellulare - privato 3289617255

Cellulare - privato 0965898071

 

Informazioni Utili

 

Autostrade info

Cellulare - privato 840042121

Info Treni ritardo

Cellulare - privato 3138081998

Gran bazaar, negozio videocamere, Roma

Cellulare - privato 0697601730

Bezzi guido, orafo

Cellulare - privato 063204798

Cellulare - privato 3386105451

Direzione generale del Tesoro Reggio Calabria

Cellulare - privato 0965806928

Monastero Valledacqua, convegni Ascoli

Cellulare - privato 3471207067

Vinobeta grottaferrata

Cellulare - privato 3477890491
Cellulare - privato 069411359

Farmacia help

Cellulare - privato 06228941

Foti, assistente chirurgo, policlinico Roma

Cellulare - privato 3476163938

Guardia medica

Cellulare - privato 0658201030

inglese gratuito

Cellulare - privato 800404042

Mediaworld

Cellulare - privato +393388986952

Millemiglia

Cellulare - privato 848865640

Maurizio, capomontatore Sky, ex Fbc

Cellulare - privato 3356880978

Olympus

Cellulare - privato 02530021

Pizza express

Cellulare - privato 0637511511

Tasse

Cellulare - privato 848800444

 

Ristoranti

 

Ristorante Glauco, Scilla

Cellulare - privato 0965754026

Ristorante Tri Farfalle, Reggio Calabria

Cellulare - privato 3480459224

Cellulare - privato 0965817667

Ristorante Stella Marina Grotta a mare, Marche

Cellulare - privato 0735633610

(Ristorante ?) Zicarelli (Rende ?)

Cellulare - privato 3387774143

Ristorante Franco di Locri, Roma

Cellulare - privato 3476486452

Ristorante Boemondo, Canosa

Cellulare - privato +393358370875

Ristorante Suban, Trieste

Cellulare - privato 04054368
Ristorante Tavernetta Udine

Cellulare - privato 0432501066

 

Inchieste televisive

 

wrestling Lega, Roberto

Cellulare - privato 3483939300

wrestling Lega, Luca

Cellulare - privato 3475785737

wrestling Lega, Fabri

Cellulare - privato 3289617699

Signora Cipriani, (arrestato Usa)

Cellulare - privato 0776824309

Ragazzi Cinecitta (foto incendio)

Cellulare - privato +393477879996

Alluvione Firenze Badii Paolo, radioamatore

Cellulare - privato 3478710189

Cellulare - privato 3297942234

Cellulare - privato 0552047615

Alluvione Firenze Ciapetti

Cellulare - privato 3356995509

Alluvione Firenze ufficio stampa Maurizio

Cellulare - privato 3937735459

Cellulare - privato 3339595005

Alluvione Firenze Cellai

Cellulare - privato 3356348590

Alluvione Firenze Piero Legambiente

Cellulare - privato 3396598352

Alluvione Firenze Colonna

Cellulare - privato 3338815844

Alluvione Firenze Franchino

Cellulare - privato 3290688582

Alluvione Firenze Dangelis

Cellulare - privato 3357761800

Alluvione Firenze Marasco, cantautore

Cellulare - privato 335330439

Cellulare - privato 3478673984

Arcigay Milano Aurelio

Cellulare - privato 335310659

Arcigay Milano Paolo

Cellulare - privato 3933338437

Azzardo

Cellulare - privato 3383945453

Azzardo center

Cellulare - privato 0432728639

Benedetta tsunami, centro cultura italiano New York

Cellulare - privato 3397921313

tsunami testimone Marco

Cellulare - privato 3351441193

Cacciapuoti, taglieggiato racket, Caserta

Cellulare - privato 3332020937

Cavajo Daniele (utenti treni?), Il Giornale

Cellulare - privato +390299966226

Cesare, utente treni

Cellulare - privato 3403066024
Federica utente treni

Cellulare - privato +393355931571

Giulia utenti treni torino

Cellulare - privato 3358101855
Fotomodello Trieste

Cellulare - privato 3408501894

Bezzecchi Giorgio, rom comune milano

Cellulare - privato 3384380338

Istituto ricerca chimica Palazzolo Milano

Cellulare - privato 0239701

Lavorino, investigatore privato

Cellulare - privato 3385849111

Pezzetti, Shoah

Cellulare - privato 3357026098

Tipulin risiera San Saba, Shoah

Cellulare - privato 3355999057

Rossella shoah

Cellulare - privato 3398339210

 

Religiosi

 

Santino Scibilia, sacerdote, messina

Cellulare - privato 3405291596

Alessandro prete, messina

Cellulare - privato 3332154297

Padre Roberto, Archi Carmine

Cellulare - privato +393385865254

 

Web

 

Arubait

Cellulare - privato 057551571

Emy 1982

Email :  angiolina1982@hotmail.it

Kiara chat

Cellulare - privato +393401537447

Adriana Palermo

Cellulare - privato 3487227450

Alice Marinella chat

Cellulare - privato 3357915945

Barbara roma

Cellulare - privato 3403243788

Barbara arbatax

Cellulare - privato 3496018194

Chat perug

Cellulare - privato 3333765217

Elisa Tara chat

Cellulare - privato 3482741370

Federica chat

Cellulare - privato 3475070981

Francesca chat

Cellulare - privato 3338765409

Giampiero cecina, Livorno, ex operaio

Cellulare - privato 3287499425

Cellulare - privato +390586764658

Leona parma

Cellulare - privato +393494985259

Mailaura chat

Cellulare - privato 3398341101

Mari chat

Cellulare - privato 3281530419

Mariateresa sanremo

Cellulare - privato 3332844011

Paola Roma

Cellulare - privato 3336955902

Paola Perugia chat

Cellulare - privato 3493538557

Romina Roma chat

Cellulare - privato 3391168248

Sabrina Palermo

Cellulare - privato 3297925816

Samperi web

Cellulare - privato +390565227766

Sara Roma Chat

Cellulare - privato 3398891455

 

Magistrati

 

Macri Vincenzo, giudice Dda

Cellulare - privato 0668282321

Cecilia magistrato, esami giornalisti

Cellulare - privato 3331054385

Minasi Giudice Messina

Cellulare - privato 3388387654

 

Municipi

 

Locri municipio        

Cellulare - privato 09643914

Cellulare - privato 0964235244

Fiumicino municipio

Cellulare - privato 0665025548

 

Professionisti e Specialisti

 

Pescucci. dentista

Cellulare - privato 3483312195

Cellulare - privato 063234028

Ennio Peres, esperto matematica e giochi

Cellulare - privato 064063435

Cellulare - privato 3391200024

Gelasio conte di Siena, enoteca

Cellulare - privato 3391133654

 

Ordine giornalisti

 

Inpgi disoccupazione

Cellulare - privato 068578251

Inpgi ragioneria

Cellulare - privato 068578245

Inpgi Bearzotti

Cellulare - privato 068578227

Cellulare - privato 068578251

Usigrai Ida Baldi, RaiNews24

Cellulare - privato +393346314164

Cellulare - privato +393346314164

Casagit

Cellulare - privato 06548831

Fnsi Calabria

Cellulare - privato 0965327176

Evangelisti, segretario esami ordine giornalisti

Cellulare - privato 3356861241

Faustini, giornalista ordine Trentino, storico

Cellulare - privato 0461924545

Cellulare - privato 3336236877

 

Enti

Fidai

Cellulare - privato 3382033831

Figc Rieti

Cellulare - privato 0746205755

 

Consumatori

 

Adconsum

Cellulare - privato 3683071069

Vitto Claut, Codacons Friuli, avvocato

Cellulare - privato +39335294154

 

Hotel

 

Hotel Studios Milano (vicino Sky)

Cellulare - privato 0236527604

Hotel Ambassador Udine

Cellulare - privato 0432503777

Hotel Villa igiea, Palermo

Cellulare - privato 0916312111

Hotel Lupo

Cellulare - privato 3357070390

Hotel Hermitage, Milano

Cellulare - privato 0231817441

Cellulare - privato 02318170

 

Agenzie stampa

 

Apbiscom

Cellulare - privato 0669539697

Leonetti, Ansa Catanzaro

Cellulare - privato 3337363020

Di Tullio Paolo, caporedattore Ansa

Cellulare - privato 3357199794

 

Imprenditori e Sponsor

 

Furlan imprenditore friulano, sponsor

Cellulare - privato +393333222030

Affitta 680 eu

Cellulare - privato 3475879202

Costa angelo, Crociere

Cellulare - privato +390245487686

 

Producer televisivi esteri

 

Amjad, producer arabo

Cellulare - privato 0020123138268

 

Fax

 

Fax gazsud

Cellulare - privato 0965897223

Fax libero

Cellulare - privato 06233227236

Fax fiscali

Cellulare - privato 1782259222

 

Teatri

 

Teatro de servi

Cellulare - privato 0669789597

Teatro olimpico

Cellulare - privato 063201752

Cellulare - privato 063265991

Teatro vascello

Cellulare - privato 065898031

 

Tim

 

Tim Telecheck-in

Cellulare - privato 49500

Tim i-BOX

Cellulare - privato 49001

Tim i-TIM Voice

Cellulare - privato 4444

Tim i-TIM ACOTEL

Cellulare - privato 49696

Tim ì-TIM by      B!    

Cellulare - privato 49393

Teleweb

Cellulare - privato 0633616922

TIM Taxi

Cellulare - privato 49494

 

 

 

Vodafone

 

Vodafone 190 Estero

Cellulare - privato +393492000

Vodafone 190 Aggiorna SIM

Cellulare - privato 42202

Vodafone Attiva Servizi

Cellulare - privato 42070

Vodafone Cercafacile

Cellulare - privato 892000

Vodafone FreeTime

Cellulare - privato  42774

VodafoneInfoRoaming

Cellulare - privato 42586

Vodafone LoghiSuonerie

Cellulare - privato 42552
Vodafone Multiparty

Cellulare - privato 444

Vodafone Ricarica

Cellulare - privato 42010

Vodafone Segr Telefonica

Cellulare - privato 42020

Vodafone Segret. Estero

Cellulare - privato +393492002020

Vodafone Servizi Attivi

Cellulare - privato 42190

Vodafone Servizi via SMS

Cellulare - privato 42246

Vodafone ServizioClienti

Cellulare - privato 190
Vodafone Traf.Residuo 404

Cellulare - privato 404
Vodafone Traf.Resíduo 414

Cellulare - privato 414

Vodafone Vodafone One

Cellulare - privato 42626

Vodafone OMNIARTE

Cellulare - privato 42727

Vodafone OMNIBOX

Cellulare - privato 42020

Vodafone OMNIBOX INT.

Cellulare - privato 3492002020

Vodafone OMNITAXI

Cellulare - privato 42525

Vodafone OMNITEL

Cellulare - privato 190

Vodafone Omni Premi

Cellulare - privato 42626

Vodafone Omnicosto

Cellulare - privato 414

Vodafone Omniricarica

Cellulare - privato 42828

Vodafone 190 Estero

Cellulare - privato +393492000190

Vodafone Aggiorna SIM

Cellulare - privato 42202

Vodafone Attiva Servizi

Cellulare - privato 42070

Vodafone Cercafacile

Cellulare - privato 892000

Vodafone Free Time

Cellulare - privato 42774

Vodafone InfoRoaming

Cellulare - privato 42586

Vodafone LoghiSuonerie

Cellulare - privato 42552

Vodafone Multiparty

Cellulare - privato 444

Vodafone Ricarica

Cellulare - privato 42010

Vodafone Segr Telefonica

Cellulare - privato 42020

Vodafone Segret Estero

Cellulare - privato +393492002020

Vodafone Servizi Attivi

Cellulare - privato 42190

Vodafone ServizioClienti

Cellula re - privato 190
Vodafone Traf.Residuo404

Cellulare - privato 404
Vodafone Traf.Residuo414

Cellulare - privato 414

Vodafone One

Cellulare - privato 42626

Vodafone Cercafacile

Cellulare - privato 412

Vodafone Infoinviaggio

Cellulare - privato 892525

Videofone InfoRoaming

Cellulare - privato 42586

Vodafone premi

Cellulare - privato 9995733565

Vodafone servizio clienti 

Cellulare - privato 190